• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, Новый Арбат 21

Встреча с режиссером Жорой Крыжовниковым в рамках цикла «Hyundai: Сейчас»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1884 дня назад
27 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Новый Арбат 21

27 февраля 2018 года состоится новая встреча из цикла «Hyundai: Сейчас». Гостем Hyundai MotorStudio на Новом Арбате станет режиссер, сценарист и продюсер Жора Крыжовников.

Андрей Першин (настоящее имя Жоры Крыжовникова) родился в 1979 году в Арзамас-16 Нижегородской области. Выпусник мастерской Марка Захарова на режиссерском факультете ГИТИСа (РАТИ) и выпускник ВГИК, курс Александра Акопова.

 

Широкую известность получил после выхода кинокартины «Горько!», ставшую самым прибыльным фильмом отечественного проката 2013 года и принесшую Крыжовникову кинопремию «Ника» в категории «Открытие года». Сериал «Звоните ДиКаприо!», вышедший на канале ТНТ-Premier, был признан зрителями и критикой одним из главных событий телеэфира 2018 года.

 

В основе выступления лектора – короткая презентация с 12 картинками, выбранными им из фотографий и изображений, недавно сохранённых в собственном телефоне. Среди обсуждаемых вопросов могут быть как профессиональные, так и человеческие темы: поход в музей, скандал в фейсбуке, прочитанная книга и новый проект будут сочетаться в одном выступлении.
 

Задача «Hyundai:Сейчас» – создать площадку для личных и профессиональных высказываний популярных героев, не привязанную к их привычным ролям и темам, а заставляющую рассказать о свежих живых впечатлениях и поделиться тем, что их занимает в настоящий момент.


Тайминг:


19:00 – 20:00 сбор гостей, кофе и закуски
20:00 – 21:00 выступление гостя
21:00 – 21:30 вопросы из зала и социальных сетей

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше